Темы и решения педагогического совета в 2017-2018 учебном году.

Основная цель воспитательной деятельности гимназии - создание условий для развития всесторонне развитой личности, гражданина и патриота России с присущими ему ценностями, взглядами, ориентациями, интересами, установками, мотивами деятельности и поведения, готовой к активному проявлению значимых качеств и умений в различных сферах жизни общества.

Август 2017 год

Ноябрь  2017 год

Тема:

«Анализ организации образовательного процесса в МАОУ гимназии № 11 «Гармония» в 2016-2017 учебном году».

Тема:

"Оценка деятельности обучающихся на уроках и  во внеурочной деятельности как фактор личностного роста гимназистов"

Цель:

Совершенствование форм и методов оценки достижений учащихся  при реализации компетентсного подхода к образованию

Решение:

1. При знать работу педагогического коллектива гимназии по заявленной проблеме удовлетворительной.

2. Спланировать и провести практический семинар по разработке подходов, механизмов создания и анализа комплексных контрольных работ.

3. Создать банк методических разработок по заявленной теме.

4. Возродить и использовать форму защиты межпредметного проекта по технологии в 8 классе как средство мониторинга сформированности УУД в условиях реализации ФГОС.

Дата последнего обновления страницы 01.04.2019